Авторизация
 

В СБУ подтверждают обмен пленных “альфовцев” на Губарева

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
В Службе безопасности Украины подтверждают факт обмена троих сотрудников "Альфы”, захваченных в плен ранее и удерживаемых в Славянске (Донецкая обл.) на "народного губернатора Донетчины” Павла Губарева.

"Мы подтверждаем, что захваченные ранее в плен бойцы спецподразделения "Альфа” были обменены, на Губарева”, – сказали агентству "Интерфакс-Украина” в пресс-службе СБУ в среду.

По словам собеседника, бойцы "Альфы” в настоящее время находятся в безопасном месте. В пресс-службе также добавили, что СБУ предпринимает все меры для освобождения всех находящихся в плену заложников.

Ранее о факте обмена сообщил агентству "Интерфакс” так называемый "народный мэр” Славянска Вячеслав Пономарев. "Действительно, Павла освободили. Мы обменяли троих сотрудников СБУ на троих наших сторонников, в том числе удалось и Павла освободить”, – сказал он "Интерфаксу” по телефону.

В.Пономарев уточнил, что в настоящее время П.Губарев уже находится на территории, подконтрольной вооруженным пророссийским активистам.


Источник: http://r-u.org.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Павла, троих, бойцы, ранее, агентству, пресс, Пономарев, время, подтверждают, службе, Альфы”, настоящее, сотрудников, обмена, Вячеслав, Славянска, народный, обмен, Действительно, обменяли


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное