Авторизация
 

В Горловке представители Донецкой республики взяли под контроль райотдел милиции и горсовет (подробности)

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Сегодня, 30 апреля, около 2 часов ночи бойцы Народного ополчения Донбасса взяди под контроль Центрально-городской райотдел милиции.

В районе двух часов ночи около 30 человек в масках с автоматами ворвались в здание по пр. Победы. В этот момент в отделении находилось 7 человек личного состава милиции. Люди в масках вежливо попросили всех освободить кабинеты.

На все вопросы, которые им задавали они отвечали, что получили из центра приказ — захватить РОВД. После чего они попросили всех покинуть помещение.

Следующей целью бойцов ополчения стал Горловский горсовет.

В районе 5 часов утра, вооруженные бойцы захватили здание горловского горсовета, поставив охрану на всех этажах.

Сотрудники мэрии, которые прибыли в положенное время на работу (в 7:30 утра) рассказывают, что на входе в здание стояло 4 человека в форме с автоматами Калашникова, еще несколько находилось в фойе здания. Черный вход был забаррикадирован тремя машинами.

В мэрии ранним утром велись переговоры относительно вариантов работы горсовета.

Часть сотрудников мэрии уже находятся на своих рабочих местах.

Представители Донецкой народной республики захватывают горсовет в Горловке уже во второй раз. Первый захват произошел 14 апреля.


Источник: http://www.odessit.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: милиции, горсовет, часов, здание, мэрии, ополчения, попросили, районе, человек, масках, находилось, Горловке, автоматами, бойцы, контроль, которые, республики, Донецкой, райотдел, горсовета


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное