Авторизация
 

Путин: В Украине нет ни российских инструкторов, ни спецподразделений, ни войск

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Президент России Владимир Путин опровергает информацию о причастности российских спецслужб к событиям на востоке Украины. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Кремля.

«Мы то слышим, что там есть наше спецподразделение, то инструкторы. Ответственно заявляю: там нет ни российских инструкторов, ни спецподразделений, ни войск - никого там нет. Сами заварили кашу, но хотят решать ее нашими руками», - сказал Путин.

При этом он выразил недоумение по поводу введения со стороны США и Европейского Союза очередных санкций в отношении России.

«Но что касается так называемого второго пакета - вообще, даже не понятно, о чем речь. Мне даже трудно объяснить, с чем это связано, потому что нет никакой причинно-следственной связи между тем, что происходит сейчас на Украине, и Россией», - добавил Путин.


Источник: http://for-ua.com

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Путин, российских, Украине, спецподразделений, России, инструкторов, касается, отношении, называемого, санкций, второго, пакета, вообще, введения, поводу, стороны, Европейского, Союза, очередных, связано


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное