Авторизация
 

Над исполкомом в Константиновке установили флаг "Донецкой народной республики" и строят баррикады

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
На фасаде здания городского исполнительного комитета г. Константиновка неизвестные вооруженные лица установили флаг "Донецкой народной республики" и также заготовили мешки с песком и автомобильные шины.
 Согласно фотографиям, размещенным городском портале Константиновки, перед зданием горисполкома находятся около десятка вооруженных автоматическим оружием лиц в камуфляже и с георгиевскими ленточками. Их лица закрыты балаклавами.
Перед зданием горисполкома также видно несколько десятков полупустых строительных мешков, предположительно, с песком, деревянные паллеты и достаточного много автомобильных покрышек.

На площадке перед входом находится пара десятков человек, без какой-либо символики. Также рядом стоит автомобиль с государственным флагом Российской Федерации.

По сообщению ОСО ГУМВДУ в Донецкой области, Константиновский горотдел работает в штатном режиме. Несколько человек из группы находятся в кабинете начальника местной милиции, где ведут переговоры, остальные покинули здание.

Сторонники федерализации в Донецкой области рассчитывают, что референдум о статусе региона состоится 11 мая. Для его проведения готовятся избирательные участки, а также форма бюллетеня уже отправлена в печать.


Источник: http://www.odessit.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Донецкой, также, перед, песком, горисполкома, области, человек, десятков, находятся, зданием, народной, установили, республики, Константиновский, ГУМВДУ, горотдел, штатном, группы, Несколько, режиме


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное