Авторизация
 

РФ готова обсуждать с Украиной имущественные вопросы

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
В МИД России заявляют, что готовы обсуждать с Украиной правовые, финансовые, имущественные вопросы после денонсации соглашений по Черноморскому флоту РФ.

Об этом сказал статс-секретарь - заместитель министра иностранных дел России Григорий Карасин, представляя законопроект о денонсации соглашений по ЧФ РФ с Украиной в Госдуме.

«Не исключаем, что в связи с односторонним прекращением РФ этих договоров могут и, скорее всего, будут возникать правовые, финансовые, имущественные и иные вопросы, которые потребуют урегулирования с украинской стороны. Мы будем готовы (обсуждать) с правительством Украины, которое, как мы надеемся, будет сформировано демократическим, конституционным путем», - цитирует Карасина «УНИАН».

«Обстоятельства, в которых эти договоры заключались и которые составляли существенное основание согласия сторон на их обязательность, претерпели коренное изменение, что привело к безвозвратной утрате этими договорами их предмета, невозможности их выполнения», - сказал Карасин.


Источник: http://for-ua.com

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: имущественные, Украиной, вопросы, обсуждать, соглашений, сказал, которые, денонсации, Карасин, финансовые, готовы, правовые, России, составляли, «УНИАН», «Обстоятельства, которых, Карасина, договоры, заключались


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное