Авторизация
 

В Украине немного похолодает

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
В ближайшие сутки, 27 марта, погоду в Украине будет определять поле пониженного давления, на западе и юге - атмосферные фронты; территория Украины еще останется в теплой воздушной массе, но в большинстве областей дневная температура станет немного ниже.

Как сообщает Укргидрометцентр, в западных и Винницкой областях, а также в южной части страны ожидается небольшой дождь, на остальной территории - без осадков. Ветер восточный, 5-10 м/с. Температура ночью – 3-8° тепла, днем 11-16°, на Закарпатье и в Крыму - до 18° тепла, в Карпатах ночью около 0°, днем 1-6° тепла.

В Киеве - без осадков. Ветер восточный, 5-10 м/с. Температура ночью 6-8° тепла, днем 13-15°.

В пятницу, 28 марта, в Украине – также без осадков, лишь в западных областях небольшой, на Прикарпатье умеренный дождь. Ветер восточный, северо-восточный, 5-10 м/с. Температура 28 марта ночью ожидается на уровне 3-8° тепла, днем - 11-16° градусов тепла, на Закарпатье и в Крыму - до 18°, в Карпатах ночью около 0°, днем 1-6° тепла, сообщает «Интерфакс-Украина».

В Киеве в этот день - без осадков. Ветер восточный, 5-10 м/с. Температура ночью 5-7° тепла, днем 13-15°.

По данным Центральной геофизической обсерватории в Киеве 27 марта самая высокая температура за весь период наблюдений была зафиксирована на отметке 19,6 градусов тепла в 1992 году, а самая низкая – на отметке 11,5 градусов мороза в 1899.


Источник: http://for-ua.com

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: тепла, ночью, восточный, Ветер, осадков, Температура, марта, градусов, Украине, Киеве, также, Карпатах, областях, западных, сообщает, небольшой, дождь, самая, температура, Закарпатье


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное