Авторизация
 

Герман: Власть не заинтересована в сложении оружия бандитами

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Народный депутат от фракции Партии регионов Анна Герман надеется, что власти смогут убрать вооруженных людей с улиц. Об этом она сказала в комментарии корреспонденту ForUm’а.

«Когда на Льва Толстого в Киеве люди напали на офис, пришел глава администрации, сказал им: «Слава Украине!» и пошел с ними со двора. Это значит, что власть не заинтересована в том, чтобы бандгруппировки сложили оружие. Это очень опасные сигналы, хотя я все же верю, что СБУ, Арсений Яценюк как премьер-министр сделают все для исправления ситуации. Нужно надеяться, может, они еще просто не сумели, еще в растерянности, нужно им помочь», - подчеркнула народный депутат.

При этом она раскритиковала аргументы касательно того, что некоторые владеют оружием законно.

«Я слышала аргументы «Правого сектора», что они владеют оружием законного и не будут его сдавать, но одно дело – законно владеть, другое – незаконно использовать. Это серьезный вопрос, и, думаю, доверие людей к власти серьезно зависит от того, сможет ли она остановить вот этого коня бандитизма, который так свободно сейчас гуляет по Украине», - считает Герман.


Источник: http://for-ua.com

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Герман, депутат, людей, законно, власти, оружием, заинтересована, владеют, аргументы, некоторые, касательно, слышала, законного, сектора», «Правого, подчеркнула, сумели, просто, может, надеяться


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное