Авторизация
 

Фракция "Свободы" против отставки Турчинова

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Фракция ВО "Свобода" не поддерживает отставку спикера Верховной Рады Александра Турчинова, инициированную "Ударом". Об этом сегодня в кулуарах парламента сообщил народный депутат от "Свободы" Андрей Ильенко, передает корреспондент РБК-Украина.

"Этот вопрос сейчас не рассматривается. И он не может быть на повестке дня потому, что нам некогда сейчас играться в политические игры. И в то время, когда страна в опасности, мы не можем сейчас позволить себе внутренние разборки в коалиции. Коалиция должна быть едина сегодня. Я искренне в этом убежден", - сказал Ильенко.

Напомним, ранее сегодня лидер партии "Удар" и одноименной фракции Виталий Кличко заявил, что, если руководство парламента и страны будет принимать решения без участия всех представителей парламентской коалиции, может встать вопрос об избрании нового председателя Верховной Рады.


Источник: http://www.odessit.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: сейчас, сегодня, парламента, Верховной, вопрос, коалиции, Ильенко, может, Свободы, ранее, лидер, партии, убежден, Коалиция, разборки, внутренние, должна, едина, сказал, одноименной


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное