Авторизация
 

ПР хочет, чтобы Махницкий и Аваков отчитались перед депутатами

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Партия регионов настаивает на отчете и.о. генерального прокурора Олега Махницкого и министра внутренних дел Арсена Авакова в Верховной Раде относительно борьбы с незаконным обращением оружия. Об этом, как передает корреспондент ForUm’а, в ходе согласительного совета заявил лидер фракции ПР Александр Ефремов.

Он отметил, что необходимо рассмотреть проект закона №4398, касающийся внесения изменений в Уголовный кодекс Украины относительно усиления ответственности за незаконное обращение с оружием.

«Предлагаю, когда будет внесен этот законопроект, заслушать отчет и.о. генерального прокурора Олега Махницкого и министра внутренних дел Арсена Авакова относительно обеспечения гражданского спокойствия и правонарушений на улицах, применения мер и результатов борьбы с незаконным обращением с оружием», – заявил нардеп.

Кроме того, Ефремов настаивает на регистрации в ВР проекта постановления №4468, касающегося расследования действия снайперов на Майдане Незалежности и создании ВСК по этому вопросу.


Источник: http://for-ua.com

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: относительно, Авакова, Арсена, министра, Махницкого, борьбы, заявил, Ефремов, обращением, незаконным, Олега, внутренних, прокурора, генерального, настаивает, спокойствия, гражданского, правонарушений, оружием, применения


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное