Авторизация
 

Мирошниченко: Введение визового режима с РФ – негативный сигнал для востока

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Введение визового режима с Российской Федерацией негативно отобразится на жителях восточных областей Украины. Об этом корреспонденту ForUm`а сообщил народный депутат от фракции Партии регионов Юрий Мирошниченко.

«Введение визового режима с Россией – это негативный сигнал для востока Украины. Ведь чаще всего в межгосударственных путешествиях задействованы жители регионов, где есть граница с РФ», - сказал Мирошниченко.

Также он спрогнозировал симметричный ответ с российской стороны, то есть введение виз для украинцев.

«Будет ли это побуждать восток к объединению? Многие решения, которые сейчас, предлагаются, - достаточно эмоциональны. Нынешняя власть должна привлекать экспертов и Партию регионов к таким решениям. Ведь последствия таких решений могут быть плачевными для Украины. Хотя, возможно, у них есть больше информации, но они с нами не делятся. Но сейчас эта инициатива выглядит противоречиво», - считает он.


Источник: http://for-ua.com

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Украины, регионов, режима, Мирошниченко, визового, Введение, негативный, сейчас, востока, сигнал, Нынешняя, власть, привлекать, экспертов, эмоциональны, должна, предлагаются, решения, Многие, Партию


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное