Авторизация
 

Путин: отношения с украинским народом были и будут ключевыми для РФ

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Российский президент выступает с посланием к Федеральному собранию.

Отношения с братским украинским народом всегда были и будут ключевыми для России, заявил президент России Владимир Путин во вторник в Кремле.

"Отношения с Украиной, с братским народом, были и остаются, и всегда будут для нас важнейшими, ключевыми, без всякого преувеличения”, — сказал Путин, выступая перед депутатами Госдумы, членами Совета Федерации, руководителями регионов РФ и представителями гражданского общества в связи с обращением республики Крым и города Севастополь о приеме в состав России.

Украина считает, что Россия совершает военную агрессию против Украины, и призывает РФ отозвать своих военных с территории Крыма, отмечая, что российская сторона нарушает все договоренности и устраивает провокации, блокируя украинских военных в Крыму. Киев настаивает, что провокации ничем не обоснованы.


Источник: http://r-u.org.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: ключевыми, России, Путин, будут, народом, братским, всегда, военных, провокации, Отношения, украинским, президент, против, агрессию, Севастополь, Украины, призывает, военную, отозвать, Россия


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное