Авторизация
 

В Москве не удивлены, что Запад сомневается в легитимности крымского референдума

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Спикер Госдумы Сергей Нарышкин не удивлен тому, что западные политики ставят под сомнение легитимность референдума в Крыму.

«Меня не удивило то, что западные политики ставят под сомнение легитимность референдума, как и то, с какой легкостью они признали легитимность власти Украины», — сказал Нарышкин в прямом эфире программы «Политика» на Первом канале.

Спикер Госдумы также заявил, что также не удивился, когда западные политики продолжили говорить о нелегитимности референдума в Крыму. Хотя, отметил Нарышкин, история знает много подобных примеров и один из последних и ярких примеров — это Косово, сообщает РИА «Новости».

«Конечно, западные политики считают, что это исключительный случай со своими особенностями. Да, исключительный, да с особенностями. Таких примеров много. Безусловно, нет единого универсального закона, который регламентировал бы проведение референдума по такому вопросу, но норма о свободе выбора существует, воля народа первична», — сказал Нарышкин.


Источник: http://for-ua.com

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: западные, референдума, Нарышкин, политики, примеров, легитимность, Крыму, много, также, сказал, особенностями, исключительный, ставят, сомнение, Госдумы, случай, своими, Косово, ярких, считают


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное