Авторизация
 

В Госдуме заверили, что поддержат выбор Крыма и Севастополя

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Россия поддержит свободный и демократический выбор населения Крыма и Севастополя. Об этом в ходе встречи депутатов с делегацией Верховного совета Автономной Республики Крым заявил председатель Государственной думы России Сергей Нарышкин.

«Мы с уважением относимся к историческому выбору населения Крыма», - подчеркнул он.

В свою очередь, председатель ВС АРК Владимир Константинов заявил, что «та страна, в которой они жили, которую любили, которой были преданы до конца, исчезла. Это уже дело политиков, политологов, экспертов - разбираться, почему так произошло. Новое образование не признано, нелегитимное. Мы не понимаем, что это такое. Оно очень агрессивное. Мы его боимся. Каждый день жить в условиях страха крайне сложно», - сказал он.

Говоря о решении России, Константинов отметил: «Мяч на вашей стране. Мы проводим референдум, а вы должны решить историческую судьбу Крыма. Надеюсь, теперь уже на века».


В ходе встречи представители всех фракций в Госдуме поддержали решение Верховного совета АРК, выразили крымским депутатам свою поддержку и подчеркнули, что у них не вызывает сомнений легитимность предстоящего референдума.


Источник: http://for-ua.com

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Крыма, заявил, совета, встречи, председатель, населения, которой, России, Константинов, Верховного, Госдуме, выбор, вашей, отметил, стране, проводим, референдум, очень, решении, агрессивное


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное