Авторизация
 

Президентских выборов 25 мая может и не быть, - Кравчук

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Выборов Президента Украины 25 мая может и не быть. Об этом в интервью телеканалу "112 Украина" заявил первый Президент Украины Леонид Кравчук.

"Если будет такая ситуация как сейчас, то выборы Президента может не быть, учитывая ситуацию в восточных, южных регионах, в Донецкой и Луганской областях. Ведь там под вопрос вообще ставят легитимность власти, украинской власти. Той власти, которая только пришла", - заявил он.

Вместе с тем, Кравчук призвал за два месяца обеспечить расширение полномочий местных органов власти на востоке и юге страны.

"Никаких силовых действий, никаких решений через колено... Никаких непродуманных решений, как было с законом о языках. Турчинов его отмену не подпишет. Это правильно. Но резонанс пошел... Поэтому, только продуманные решения, которые будут восприняты на востоке и западе", - заключил Кравчук.


Источник: http://www.rbc.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: власти, может, Кравчук, востоке, Никаких, решений, заявил, только, Президента, Украины, никаких, действий, выборов, через, непродуманных, колено, силовых, местных, полномочий, органов


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное