Авторизация
 

В Украине удержится теплая погода

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
В ближайшие сутки на территорию Украины распространится порция теплого, влажного воздуха с Центральной Европы, погоду будут определять атмосферные фронты, сообщает Укргидрометцентр.

Ночью, утром в западных, северных, большинстве центральных областей, днем в восточных областях и на севере Левобережья дождь; на остальной территории без существенных осадков. Ночью, утром в южной части туман. Ветер юго-западный с переходом днем на Правобережье на северо-западный, 5-10 м/с.

Температура ночью 0-5° тепла, на юге Крыма до +8°; днем +2-7°, в южной части +8-13°, в Крыму до +16°, сообщает «Интерфакс-Украина».

В Киеве - ночью, утром дождь, днем без существенных осадков. Ветер юго-западный с переходом на северо-западный, 5-10 м/с. Температура ночью +2-4°, +4-6°.

По данным Центральной геофизической обсерватории в Киеве 20 февраля самая высокая температура была +9,2 в 1925 г., самая низкая -25 в 1895 г.

21 февраля - без осадков. Ветер западный, 5-10 м/с.

Температура ночью от -1° до +4°, днем +4-9°; на юге, Закарпатье и Прикарпатье ночью +2-7°, днем +9-14°.

В Киеве - без осадков. Ветер западный, 5-10 м/с. Температура ночью +1-3°, днем +6-8°.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: западный, ночью, Температура, Ветер, осадков, утром, Киеве, Ночью, части, северо, существенных, дождь, февраля, Центральной, сообщает, самая, южной, переходом, туман, Правобережье


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное