Авторизация
 

Янукович: Украина заинтересована в укреплении отношений с Литвой

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Президент Украины Виктор Янукович в своем поздравлении Президенту Литовской Республики Дале Грибаускайте по случаю национального праздника подчеркнул, что Украина заинтересована в укреплении отношений с Литвой. Об этом сообщает пресс-служба Главы государства.

«От имени народа Украины и от себя лично поздравляю Вас с национальным праздником - Днем восстановления Литовской государственности», - говорится в поздравлении Президента.

«Украина заинтересована в поддержании конструктивного политического диалога с Литовской Республикой для укрепления традиционно дружественных двусторонних отношений и взаимовыгодного сотрудничества в интересах народов обоих государств», - подчеркнул Янукович.

Президент пожелал Грибаускайте крепкого здоровья и новых достижений в государственных делах, а дружественному литовскому народу - согласия и процветания.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Литовской, отношений, заинтересована, Янукович, поздравлении, Грибаускайте, подчеркнул, укреплении, Украины, Украина, сотрудничества, взаимовыгодного, интересах, народов, обоих, двусторонних, дружественных, укрепления, традиционно, диалога


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное