Авторизация
 

Ефремов не исключает выхода из фракции ПР некоторых депутатов

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Глава фракции Партии регионов в парламенте Александр Ефремов не исключает, что из фракции ПР могут выйти отдельные депутаты, поскольку на них и их семьи оказывается давление. Об этом он сообщил журналистам на брифинге.

«Есть точка зрения отдельных депутатов, они живут в западных регионах. Идет огромное давление на их семьи, на детей, на жен, то есть идет война с семьями. Мне кажется, это не совсем честный подход, когда родителям на ворота вешаются венки, когда запугивают детей в детских садах, когда женам, идущим в магазин, вслед кричат «ганьба», - заявил глава фракции.

Исходя из этого, Ефремов не исключает, что некоторые нардепы, в частности мажоритарщики, захотят выйти из фракции ПР. В то же время он добавил, что народный депутат Виталий Грушевский, который выступил на Майдане и заявил о намерении выйти из фракции, не писал заявление о выходе.

По его словам, у него пока нет заявлений ни от одного депутата из ПР о выходе из фракции.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: фракции, Ефремов, когда, выйти, исключает, давление, детей, выходе, семьи, заявил, Исходя, некоторые, частности, нардепы, глава, этого, «ганьба», садах, идущим, магазин


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное