Авторизация
 

Регионал: Оппозиция должна подтвердить свои намерения по урегулированию кризиса

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Лидеры оппозиции должны подтвердить свои намерения относительно урегулирования политического кризиса в Украине, проголосовав за закон об амнистии и выведя после этого митингующих из захваченных административных зданий в столице и других городах. Такое мнение высказал народный депутат, член парламентской фракции Партии регионов Виталий Грушевский в эфире телеканала «Рада», сообщает пресс-служба политической силы.

«Сегодня решающий день, когда все стороны политического конфликта должны подтвердить свои намерения относительно мирного урегулирования ситуации, сложившейся в нашей стране. Сегодня парламентарии должны единодушно проголосовать за согласованный всеми сторонами закон об амнистии», - отметил народный депутат.

«После голосования мы увидим, соответствуют ли действительности заявления лидеров оппозиции о том, что они контролируют и организовывают людей на Майдане. В частности, после принятия этого законопроекта митингующие должны покинуть государственные здания для начала нормализации ситуации в стране. Лидеры оппозиции должны подтвердить свои намерения урегулировать политический кризис в Украине и доказать, что их слово имеет вес на Майдане, и они не вводят в заблуждение все общество своими заявлениями», - подытожил Грушевский.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: должны, подтвердить, намерения, оппозиции, этого, Украине, народный, ситуации, закон, после, политического, стране, Майдане, депутат, Грушевский, урегулирования, относительно, лидеров, заявления, контролируют


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное