Авторизация
 

Шуфрич: Порошенко согласился стать премьер-министром

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
В связи с неопределенной реакцией лидеров оппозиции на предложение возглавить Кабинет министров Украины, скорее всего, должность премьер-министра займет человек «не чужой Партии Регионов». Такое предположение во время пресс-конференции сделал народный депутат от Партии Регионов Нестор Шуфрич.

«Безусловно, страна не может ожидать изменчивых настроений оппозиции. Президент и парламент будут формировать новое правительство. И, скорее всего, это будет представитель не чужой Партии Регионов»,- считает Шуфрич.

«Интересна ситуация с реакцией оппозиции на предложение Президента возглавить и сформировать правительство и взять на себя ответственность за ситуацию в стране. Кличко сразу отказался, Яценюк сначала согласился, а потом отказался. Поэтому, что будет завтра, я не могу прогнозировать. А Порошенко сразу на все согласился, хотя ему никто ничего не предлагал»,- добавил нардеп.

По мнению Шуфрича, Николай Азаров подал в отставку ради поиска компромисса и снятия напряжения в обществе, но страна не может жить без правительства.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: оппозиции, согласился, Партии, Шуфрич, чужой, всего, страна, отказался, будет, правительство, сразу, скорее, может, Регионов», премьер, предложение, Порошенко, реакцией, возглавить, обществе


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное