Авторизация
 

Янукович: Правоохранители работают в рамках своих полномочий

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Все правоохранительные органы сегодня работают в пределах своих полномочий и законов Украины. Об этом Президент Украины Виктор Янукович заявил во время встречи с руководителями церквей и религиозных организаций, сообщили ForUm’у в пресс-службе Главы государства.

«Сегодня правоохранительные органы работают в рамках своих полномочий. В рамках законов, которые их обязывают следить за порядком », - сказал он.

По его убеждению, все конфликты должны решаться за столом переговоров. «Мы призывали и призываем за стол переговоров для обсуждения и нахождения тех компромиссов, которые крайне необходимы для того, чтобы остановить эти процессы», - подчеркнул Янукович.

В то же время Глава государства подчеркнул, что протестующие сегодня разделены. «Та другая, радикально настроенная часть площади – она ​​сама по себе не остановится. Мы видим, что они идут дальше», - сказал Президент. Он напомнил, что на днях с тремя лидерами оппозиции была достигнута договоренность о синхронных действия с целью остановить противостояние, но, по его словам, как оказалось, оппозиционеров никто не слышит.

«Мы настроены на дальнейшие переговоры и на поиск компромиссов», - подчеркнул Янукович. 




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Янукович, подчеркнул, рамках, своих, работают, Президент, Украины, государства, законов, переговоров, время, полномочий, сказал, остановить, правоохранительные, органы, сегодня, которые, напомнил, видим


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное