Авторизация
 

Олейник пояснил, почему запретили ездить в колоннах из более пяти авто

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Соавтор закона «О внесении изменений в Закон Украины «О судоустройстве и статусе судей» и процессуальных законов о дополнительных мерах защиты безопасности граждан» народный депутат от Партии регионов Владимир Олейник подтвердил, что ряд норм этого закона вызваны именно такими явлениями, как Евромайдан и Автомайдан.

На замечание, что эти законы появились в самый разгар массовых акций протеста, парламентарий ответил: «Правильно. А вы скажите, пожалуйста, когда появилось явление сегодня, где право одних противоречит праву других, то что, надо конфликт создать в обществе? Нет. Давайте урегулируем. Если мы увидели, что такое явление (Автомайдан. – Ред.) есть, и оно создает проблемы в передвижении других граждан – надо его урегулировать? Мы считаем, да. Если увидим, что практика такова, что надо не 5, а 10 автомобилей – давайте 10. Ну не может же быть так, что по 200-300 автомобилей движутся как угодно, а мы этот вопрос не регулируем»




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: явление, автомобилей, закона, Автомайдан, других, Олейник, сегодня, право, одних, противоречит, создать, конфликт, праву, пожалуйста, ответил, парламентарий, протеста, «Правильно, скажите, когда


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное