Авторизация
 

Могилев надеется, что в бюджете-2014 учтут интересы Крыма

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Председатель Совета министров АРК Анатолий Могилев заявляет, что в государственном бюджете Украины на 2014 год должны быть учтены интересы автономии. Об этом он заявил во время встречи с народными депутатами Украины, избранными от Крыма, сообщает Управление информационной политики Совета министров АРК.

Председатель Совета министров подчеркнул, что ключевая задача нардепов сделать все, чтобы в главном финансовом документе страны были максимально учтены интересы Крыма.

В частности, среди насущных задач — финансирование на социально-экономическое развитие автономии, средства на модернизацию инфраструктуры, в том числе на программу «Вода Крыма» и т.д.

Могилев подчеркнул, что от государственных средств во многом зависит успешная реализация как масштабных, так и локальных программ по социально-экономическому развитию Крыма.

Глава Совета министров отметил, что бюджет должен отвечать долгосрочным целям и перспективам по модернизации соцсферы, дорожно-транспортного хозяйства, здравоохранения и образования, инфраструктуры в целом.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: министров, Совета, Могилев, Крыма, интересы, учтены, Украины, автономии, социально, инфраструктуры, подчеркнул, бюджете, успешная, реализация, локальных, программ, зависит, масштабных, «Вода, числе


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное