Авторизация
 

Премьер дал месяц на устранение преград для активизации экономики

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
В 2014 году в Украине должна на полную мощность заработать программа активизации экономики. Об этом, открывая заседание Кабинета Министров, заявил премьер-министр Николай Азаров.

«В Украине должна неуклонно заработать Программа активизации развития экономики. Это - категорическое требование Президента Украины. Это просчитанный нами шанс через 5-10 лет иметь конкурентоспособную промышленность и аграрный сектор», - сказал Азаров.

«Главное здесь - сконцентрировать все возможные финансовые ресурсы на успешных проектах, в первую очередь, речь идет о модернизации промышленности и производства. И компромиссов или затягивания здесь уже быть не может. Я требую, чтобы в течение месяца были устранены причины торможения инвестиций в предприятия и отрасли, определенные в Программе активизации экономического развития», - сказал он.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: активизации, должна, Азаров, экономики, Украине, заработать, сказал, здесь, промышленности, модернизации, производства, затягивания, компромиссов, очередь, проектах, финансовые, сконцентрировать, ресурсы, успешных, возможные


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное