Авторизация
 

Ефремов: Кто-то сознательно подбрасывает в эту топку дрова

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Председатель фракции Партии регионов Александр Ефремов заявил, что попытка оттеснить митингующих Евромайдана ночью 11 декабря не была в интересах Партии регионов. Об этом сообщил «BBC Украина».

«События этой ночи стали для нас совсем ненужными. Когда начался круглый стол - пришли представители Майдана, выразили свою точку зрения, мы договорились, что встретимся на следующий день, и якобы все шло к тому, что мы начнем диалог. А эти события препятствовали этому диалогу», - отметил политик.

«У меня иногда создается впечатление, что кто-то сознательно и очень профессионально подбрасывает в эту топку дрова», - добавил он.

Ефремов также обратил внимание, что исполнительная служба объявляет решение суда в определенные часы, установленные законом, и с 22 часов до 6 утра она не имела права этого делать.

«Почему пошли на такие действия – нужно спросить у сотрудников, которые занимались этой работой», - подчеркнул Ефремов.

По его словам, фракция Партии регионов не имеет ответа на этот вопрос.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Ефремов, Партии, регионов, сознательно, топку, подбрасывает, исполнительная, служба, объявляет, решение, установленные, часов, законом, внимание, определенные, дрова», очень, впечатление, создается, профессионально


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное