Авторизация
 

Азаров поблагодарил Сухопутные войска за добросовестную службу

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Премьер-министр Украины Николай Азаров поздравил с Днем Сухопутных войск Вооруженных Сил военнослужащих, работников и ветеранов. Об этом сообщает Департамент информации и коммуникаций с общественностью секретариата КМУ.

«Современное поколение военнослужащих Сухопутных войск достойно продолжает славные традиции защитников и освободителей украинской земли, подтверждением чего является высокое профессиональное мастерство личного состава. Вы с честью представляете Украину в международных операциях по поддержанию мира и безопасности, всегда предоставляете неоценимую помощь при ликвидации последствий природных и техногенных катастроф. Выражаю Вам искреннюю благодарность за честную и добросовестную службу», - отмечается в поздравлении.

Премьер уверен, что военнослужащие Сухопутных войск и в дальнейшем будут высоко нести звание защитника Отечества, успешно выполнять задачи по повышению обороноспособности нашего государства, защите ее независимости и территориальной целостности.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Сухопутных, войск, добросовестную, военнослужащих, Азаров, благодарность, искреннюю, Выражаю, честную, отмечается, Премьер, поздравлении, катастроф, службу», природных, помощь, неоценимую, предоставляете, ликвидации, последствий


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное