Авторизация
 

Президент убежден, что спокойствие украинского народа будет надежно защищено

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Президент Украины Виктор Янукович убежден, что мир и спокойствие нашего народа, территориальная целостность и суверенитет Украины всегда будут надежно защищены.

Об этом говорится в поздравлении Президента Украины с Днем Сухопутных войск военнослужащим, работникам и ветеранам войск.

«Как самый многочисленный вид и основа боевого потенциала Вооруженных Сил Украины, Сухопутные войска играют важную роль в обеспечении обороноспособности нашего государства и достойно представляют Украину в международных операциях по поддержанию мира и безопасности. Сегодня в Вооруженных Силах Украины продолжается сложный процесс реформирования. Цель - завершение создания оснащенной современным вооружением и техникой профессиональной армии, способной адекватно реагировать на реальные и потенциальные угрозы национальной безопасности в военной сфере. Убежден, что благодаря вашим усилиям мир и спокойствие нашего народа, территориальная целостность и суверенитет Украины всегда будут надежно защищены», - отмечается в поздравлении.

Президент поблагодарил всех военнослужащих за высокий профессионализм, преданность долгу и Отечеству.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Украины, народа, спокойствие, нашего, надежно, суверенитет, Вооруженных, поздравлении, войск, Президент, целостность, будут, всегда, территориальная, безопасности, убежден, армии, способной, реагировать, потенциальные


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное