Авторизация
 

Ставицкий: Предпосылок для вступления Украины в ТС нет

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Министр энергетики и угольной промышленности Украины Эдуард Ставицкий заявляет об отсутствии предпосылок для вступления Украины в Таможенный союз и неизменном курсе власти на евроинтеграцию.

«Никаких предпосылок относительно вступления Украины в Таможенный союз нет, никакие соглашения на Кабинете Министров не рассматривались», - сказал он в эфире программы «Свобода слова» на телеканале ICTV в понедельник вечером, сообщает «Интерфакс-Украина».

Ставицкий также отметил, что курс власти на евроинтеграцию остается неизменным.

Напомним, 7 декабря пресс-служба Главы Украинского государства заявила, что во время встречи Президента Украины Виктора Януковича и президента Российской Федерации Владимира Путина, которая состоялась 6 декабря в Сочи, никакие документы не подписывались.

В тот же день пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что на встрече президентов вопрос о возможном присоединении Украины к Таможенному союзу не обсуждался.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Украины, Ставицкий, вступления, власти, евроинтеграцию, пресс, президента, Таможенный, никакие, предпосылок, декабря, Главы, Януковича, служба, Виктора, Российской, Федерации, Украинского, заявила, Владимира


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное