Авторизация
 

Арбузов не видит смысла в отставке правительства

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Досрочные выборы парламента и Президента усугубят экономическую ситуацию в стране. Об этом заявил первый вице-премьер-министр Сергей Арбузов в эфире вечернего выпуска ТСН на «1+1».

Арбузов заявил, что любые проблемные вопросы должны решаться за столом переговоров мирным путем, а не методами протестов. Он подчеркнул, в частности, что на данный момент требования оппозиции о досрочных выборах Верховной Рады, Президента и отставке Правительства не имеют под собой никаких оснований. Более того, подобный сценарий развития событий, по словам Арбузова, поставит страну на грань с экономическим коллапсом.

«Я не поддерживаю отставку правительства. И в этом нас поддержала Верховная рада. Что мы выиграем от этого? Во-первых, нет денег на перевыборы, государство будет жить без бюджета на 2014 год. Кому это нужно?», - спросил первый вице-премьер.

Он добавил, что на данный момент работают Правительство и Президент, работает абсолютно легитимная Верховная рада. «Так, что перевыборы нам не нужны», - сказал Арбузов.

По его убеждению, сегодня каждый должен заниматься своим делом, и тогда в стране будет порядок. «Пусть оппозиция делает свою работу, а мы будем делать свою. Это главное, когда каждый будет делать то, что от него необходимо. Тогда будет порядок в стране: и люди будут сытыми и студенты вернутся в аудитории, и все будет хорошо!» - резюмировал интервьюер «1+1».




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: будет, Арбузов, стране, первый, отставке, премьер, момент, порядок, делать, перевыборы, заявил, данный, Президента, Верховная, каждый, работает, сказал, Президент, убеждению, абсолютно


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное