Авторизация
 

Макеенко призвал политиков сесть за стол переговоров

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Политикам нужно сесть за стол переговоров и сделать все, чтобы сложившаяся ситуация не навредила обычным гражданам. Об этом  заявил народный депутат от Партии регионов, председатель регламентного комитета Верховной Рады Владимир Макеенко.

«Парламент заработает, поверьте мне, я знаю. Я уже 23 года сюда хожу. Любая война заканчивается миром и эти все «войны» нужно вести очень короткий период. СМИ уже сообщают, что на Западе, во Львове, уже возникают проблемы, что банк деньги не завез, инвалюту, что уже дефицит. Конечно! Ведь когда все заблокировано, страдают люди, а не политики. У политиков есть такая прослойка!», – сказал он.

Депутат напомнил, что политический кризис всегда тянет за собой экономический. «Он ударит по людям, а не одни депутат не пострадает. Если бы депутаты, которые кричат на Майданах, показали бы свои декларации, люди бы поняли, что происходит – богатые воюют с богатыми», – сказал он.

«Быстрый выход есть – это стол переговоров», – подчеркнул Макеенко.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Макеенко, депутат, нужно, сказал, политиков, сесть, напомнил, Депутат, политический, кризис, собой, всегда, тянет, политики, Конечно, дефицит, инвалюту, когда, заблокировано, такая


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное