Авторизация
 

Премьер прогнозирует трудности с принятием госбюджета

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Государственный бюджет 2014 года должен быть бюджетом развития регионов. Об этом заявил премьер-министр Украины Николай Азаров во время заседания правительства, сообщает Департамент информации и коммуникаций с общественностью Секретариата КМУ.

«Его очень трудно разработать в сегодняшних экономических реалиях и трудно принимать. Но мы это должны сделать и мы это сделаем», - заявил он.

Он отметил, что Президент Украины определил основные акценты социально-экономической политики в 2014 году. «Бюджет 2014 должен быть бюджетом развития регионов», - отметил Азаров.

По его словам, должно продолжаться и наращиваться государственное финансирование строительства, капитального ремонта и строительство объектов социальной инфраструктуры: школ, детских садов, больниц, амбулаторий, учреждений культуры и спорта.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: развития, бюджетом, Украины, Азаров, трудно, должен, заявил, отметил, основные, должно, продолжаться, государственное, наращиваться, словам, акценты, политики, социально, финансирование, «Бюджет, регионов»


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное