Авторизация
 

Чечетов: Янукович поступил как настоящий лидер нации

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Президент Украины Виктор Янукович поступил как настоящий лидер нации, сказав, что не будет жертвовать интересами украинских граждан даже ради самых приоритетных политико-экономических проектов. Об этом заявил нардеп от фракции Партии регионов Михаил Чечетов, комментируя заявленное Главой государства в интервью украинским телеканалам.

«Не надо нас унижать!» - слова, которые вертелись на языке у многих, но которые до этого никто не решался сказать вслух. Сказав эти слова, показав, что не будет жертвовать интересами украинцев ради самых приоритетных политико-экономических проектов, Виктор Янукович поступил как настоящий лидер нации», - цитирует слова нардепа пресс-служба ПР.

По его словам, Глава государства акцентировал внимание именно на отстаивании национальных интересов Украины, на экономических последствиях для страны.

«А всем, кто хочет нас втянуть в подписание Соглашения об ассоциации любой ценой, как правило, за наш же счет, Президент дал четкий и достойный ответ: «Я на это не пойду!» - обратил внимание Чечетов.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Чечетов, экономических, лидер, слова, Янукович, настоящий, поступил, государства, политико, проектов, внимание, приоритетных, которые, самых, Украины, Виктор, будет, жертвовать, интересами, отстаивании


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное