Авторизация
 

Ефремов расценивает принятие еврозаконов в четверг как «50 на 50»

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
На сегодняшний день принятия трех евроинтеграционных законопроектов можно расценивать как «50 на 50». Об этом, как передает корреспондент ForUm’а, на брифинге заявил лидер фракции Партии регионов Александр Ефремов.

«На сегодняшний день окончательной договоренности нет ни по одному законопроекту, которые могут рассматриваться в четверг», - подчеркнул он.

Регионал напомнил, что законопроект о лечении осужденных за рубежом еще не наработан специально созданной временной рабочей группой. «А законопроекты о прокуратуре и о выборах в принципе могут быть проголосованы при условии, если все стороны выполнят взятые на себя обязательства», - сказал он.

«Но если по ощущениям, которые есть, то я смотрю, что у каждой фракции есть свое отношение к этому процессу, и если все сложить вместе, то сегодня возможность принятия этих законопроектов – «50 на 50», - подытожил Ефремов.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Ефремов, принятия, могут, которые, фракции, сегодняшний, законопроектов, принципе, выборах, проголосованы, наработан, условии, прокуратуре, специально, стороны, рабочей, группой, законопроекты, созданной, временной


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное