Авторизация
 

Рабочая группа не смогла разработать единый законопроект о лечении заключенных

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Рабочая группа по подготовке законопроекта о лечении заключенных за границей объявила перерыв до завтрашнего утра, не придя к единому решению.

После длительных дискуссий руководитель парламентского комитета по вопросам законодательного обеспечения правоохранительной деятельности Андрей Кожемякин (фракция «Батькивщина») заявил, что законопроект, наработанный представителями оппозиции, сегодня будет зарегистрирован в парламенте и завтра вынесен в зал, после чего все нардепы от меньшинства покинули зал совещаний.

Он добавил, что данный законопроект будет выноситься без решения профильного комитета, поскольку созвать его сегодня невозможно.

Ранее народный депутат Ирина Геращенко озвучила требование фракции «УДАР», заключающееся в том, что фракция Партии регионов должна наработать и предоставить на рассмотрение группы свой законопроект.

Народный депутат от фракции ПР Владимир Олейник в очередной раз подчеркнул, что фракция не будет вносить законопроект, а готова создать документ в рамках рабочей группы, состоящей из представителей всех фракций, а также внефракционных депутатов, путем достижения консенсуса.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: законопроект, будет, фракция, фракции, сегодня, депутат, комитета, группа, лечении, группы, требование, регионов, должна, «УДАР», Партии, заключающееся, Геращенко, созвать, поскольку, профильного


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное