Авторизация
 

Олейник: В проекте по вопросу Тимошенко должны учесть предложения всех фракций

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Законопроект о лечении осужденных за рубежом может быть проголосован в сессионном зале парламента, только если при его наработке будут учтены предложения всех представителей фракций Верховной Рады. Как передает корреспондент ForUm’a, такое мнение журналистам в ходе перерыва заседания рабочей группы по наработке данного законопроекта высказал народный депутат от фракции Партии регионов Владимир Олейник.

«Решение должно быть общим, не может быть так, что одни депутаты – за, другие – против. Иначе при вынесении документа в зал он тоже будет так восприниматься. Мы должны найти компромисс и проголосовать, за исключением представителя коммунистов, который уже сказал, что не будет принимать участия в голосовании. Это будет серьезным сигналом для Верховной Рады – не вникая в детали, принять этот законопроект», - сказал он.

Олейник считает, что наработанный совместно законопроект может быть поддержан депутатами сразу не только за основу, но и в целом. Если же в зал будет вынесен какой-то другой законопроект, то, по его словам, у него не будет никаких шансов быть принятым.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: будет, может, Олейник, законопроект, сказал, Верховной, наработке, фракций, должны, только, предложения, который, голосовании, сигналом, серьезным, участия, принимать, исключением, восприниматься, документа


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное