Авторизация
 

Рыбак не исключает проведения внеочередных заседаний ВР перед Вильнюсом

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Председатель Верховной Рады Украины Владимир Рыбак не исключает возможности проведения внеочередных заседаний парламента для принятия законопроектов из «евроинтеграционного пакета» перед Вильнюсским саммитом. Об этом он заявил, отвечая на вопросы журналистов во время рабочей поездки в Ривненскую область, сообщили в пресс-службе ВР.

Рыбак отметил, что сейчас необходимости в проведении таких заседаний нет, поскольку депутаты приняли «все главные вопросы по евроинтеграции», и в Верховной Раде нет никаких новых законопроектов.

При этом председатель Верховной Рады сообщил, что на следующей неделе в парламент должен поступить законопроект о реформировании органов прокуратуры с замечаниями Венецианской комиссии, после чего он будет рассмотрен.

Руководитель парламента также не исключил возможности проведения дополнительных пленарных заседаний накануне саммита «Восточного партнерства» в Вильнюсе «в случае возникновения еще каких-либо вопросов», напомнив, что такие заседания могут пройти по инициативе 150 народных депутатов.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: заседаний, Верховной, Рыбак, проведения, возможности, вопросы, парламента, законопроектов, перед, внеочередных, исключает, будет, после, рассмотрен, Руководитель, дополнительных, исключил, также, комиссии, замечаниями


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное