Авторизация
 

В Севастополе из музея украли свыше 60 раритетных мотоциклов

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Севастопольская милиция возбудила уголовное производство по факту кражи 63 мотоциклов. Об этом сообщает сектор связей с общественностью УМВД Украины в г. Севастополь.

Согласно сообщению, в дежурную часть милиции с заявлением о похищении мотоциклов обратился 31-летний мужчина. Он сообщил, что из музея в период с 18 по 22 октября похитили мототехнику.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Было установлено, что хозяин привез мотоциклы в Севастополь летом. С раритетной техникой могли ознакомиться все желающие.

Сотрудники милиции установили свидетелей, которые рассказали, что в течение последних нескольких дней они видели, как мотоциклы среди дня паковали и вывозили на грузовиках.

Продолжаются следственно-розыскные мероприятия, направленные на установление свидетелей и очевидцев уголовного преступления, а также лиц, причастных к его совершению, сообщают в милиции.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: милиции, мотоциклов, Севастополь, мотоциклы, свидетелей, следственно, музея, которые, установили, рассказали, течение, нескольких, последних, Сотрудники, желающие, летом, украли, привез, раритетной, техникой


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное