Авторизация
 

Вилкул и Темник отчитаются о развитии строительной отрасли

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Премьер-министр Николай Азаров поручил вице-премьеру Александру Вилкулу и министру регионального развития, строительства и ЖКХ Геннадию Темнику доложить о своих предложениях по развитию строительной отрасли.

«Жилищное строительство, доля которого в общем объеме строительства за январь-сентябрь 2013 составила 18%, показало положительную динамику +7,2%. Но скажите, достаточно ли этого для решения жилищной проблемы? Стал рост системным? Продолжится ли рост, если кредитование строительства за девять месяцев сократилось на 16%? Наверное, нет», – сказал Азаров.

Премьер поручил Вилкулу и Темнику доложить на ближайшем заседании правительства о выполнении мероприятий и предложений по развитию строительной отрасли в целом и по активизации жилищного строительства, в частности по программам доступного жилья.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: строительства, строительной, отрасли, поручил, развитию, Вилкулу, Азаров, Темнику, Премьер, доложить, месяцев, сказал, сократилось, Наверное, девять, системным, решения, этого, жилищной, проблемы


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное