Авторизация
 

Власти Севастополя заявили, что не допустят второй Одессы

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Власть Севастополя не допустит подтоплений в городе. Такое заявление сделал председатель Севастопольской городской государственной администрации Владимир Яцуба во время аппаратного совещания, сообщает пресс-служба Севастопольской ГГА.

«Все коммунальные службы, в первую очередь – коммунальное предприятие «Дорожно-эксплутационное управление», должны начать подготовку города к возможным обильным осадкам. Мы должны сделать все, чтобы ни один из районов города не затопило», - заявил Яцуба.

По его словам, та чрезвычайная ситуация, которая сложилась в Одесской области, в первую очередь связана с халатностью коммунальщиков. В частности, одной из причин подтоплений стали забитые опавшей листвой ливнестоки.

«Я общался с силовиками, с руководством государственной службы по чрезвычайным ситуациям в Севастополе. Они в курсе ситуации. Сейчас нужно объединить усилия, привести в порядок так называемые «ливневки», чтобы не допустить того коллапса, который произошел в Одессе. Все работы должны быть завершены до пятницы!» - заявил он.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: должны, Яцуба, чтобы, государственной, подтоплений, Севастопольской, заявил, очередь, Севастополя, первую, службы, города, опавшей, листвой, силовиками, руководством, общался, ливнестоки, стали, халатностью


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное