Авторизация
 

Янукович требует от чиновников улучшать жизнь людей

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
В Украине необходимо повысить эффективность государственного управления и персональную ответственность руководителей органов власти. Об этом Президент Украины Виктор Янукович заявил во время встречи с кандидатами на должность председателей районных государственных администраций, сообщили в пресс-службе Главы государства.

«Мои требования всегда будут направлены на улучшение жизни людей», - сказал он.

По убеждению Януковича, руководители местных органов власти должны принимать участие в разработке механизмов реализации государственной политики.

Глава государства отметил, что работа представителей власти должна быть нацелена на результат. По его словам, Украина по сравнению с соседними странами уже имеет определенные достижения в экономике. Одним из главных таких достижений власти он рост уровня жизни людей.

«Это наш с вами долг, святая обязанность - чтобы люди лучше жили, и государство становилось сильнее. Это наш долг перед нашими детьми, перед старшим поколением, перед нашими учителями и перед нашей совестью», - подчеркнул Янукович.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: власти, перед, Янукович, государства, жизни, нашими, органов, словам, результат, Украина, определенные, имеет, странами, соседними, сравнению, представителей, политики, государственной, реализации, механизмов


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное