Авторизация
 

Ефремов против обсуждения в Раде украинско-российских проблем

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Рассмотрение в парламенте проблем торговых отношений Украины и Российской Федерации может только навредить ситуации. Как передает корреспондент ForUm’а, об этом в ходе согласительного совета заявил глава фракции Партии регионов Александр Ефремов.

«Не совсем целесообразно рассматривать в пятницу в парламенте ситуацию с нашими товарами на границе с РФ. Если мы хотим пошуметь по этому вопросу и обострить ситуацию, то мы можем это сделать», - заявил он.

Глава фракции ПР считает, что решением данных проблем должны заниматься специалисты, а не парламентарии. «У нас еще не использованы все площадки (решения вопроса – Ред.)», - сказал он.

Ефремов сообщил, фракция ПР считает целесообразным в пятницу заслушать информацию Министерства регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства о подготовке ЖКХ к зиме, а также Министерства энергетики и угольной промышленности об обеспечении газом энергопредприятий и функционировании газотранспортной системы Украины.

Он также против рассмотрения вопроса, предложенного оппозицией, по проекту госбюджета на 2014 год. По словам Ефремова, макропоказатели на 2014 год будут обнародованы в соответствии с Законом о госбюджете, и нецелесообразно делать это дважды.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Ефремов, считает, Украины, заявил, фракции, пятницу, ситуацию, также, Министерства, против, парламенте, вопроса, проблем, фракция, подготовке, сообщил, энергетики, хозяйства, угольной, сказал


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное