Авторизация
 

Украина и Австрия подпишут соглашение о совместной борьбе с преступностью

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
На заседании Кабинета Министров Украины 21 августа был принят проект правительственного распоряжения «О подписании Соглашения между Кабинетом Министров Украины и Федеральным правительством Республики Австрия о сотрудничестве в сфере борьбы с преступностью». Об этом сообщает правительственный портал.

«Цель этого распоряжения - одобрение предложения о подписании указанного Соглашения и предоставление полномочий на его подписание министру внутренних дел Украины Виталию Захарченко», - отметили в Кабмине.

Принятие решения о подписании указанного межправительственного украинско-австрийского соглашения позволит укрепить двустороннее сотрудничество между правоохранительными органами Украины и Республики Австрия.

«Подписание указанного документа создаст правовую основу для обеспечения надежной защиты от посягательств на жизнь и здоровье граждан. Кроме того, засвидетельствует последовательность принятия нашим государством решений по усилению сотрудничества с иностранными партнерами в борьбе с преступностью на международном уровне и подчеркнет соблюдение Украиной своих обязательств перед мировым сообществом по противодействию преступности», - говорится в сообщении.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Украины, подписании, Австрия, указанного, Республики, распоряжения, Соглашения, между, Министров, борьбе, засвидетельствует, последовательность, принятия, посягательств, жизнь, граждан, здоровье, Кроме, защиты, надежной


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное