Авторизация
 

Кабмин 21 августа рассмотрит первый вариант проекта бюджета-2014

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса


Кабинет Министров Украины 21 августа планирует рассмотреть первый вариант проекта бюджета на 2014 год. Об этом, как передает корреспондент ForUm’а, открывая заседание Кабинета Министров, заявил премьер-министр Николай Азаров.

Премьер поручил Министерству экономического развития и торговли совместно с Национальным банком предоставить обоснованный и надежный прогноз макроэкономических показателей.

Кроме того, по словам Азарова, в проект бюджета на следующий год должны быть заложены компенсаторы по возможным убыткам бюджета за счет снижения НДС до 17%, а также предусмотрены средства на все социальные статьи.

«Центральным вопросом работы правительства является подготовка проекта бюджета на 2014 год. Бюджетный процесс проходит сложно», – сказал премьер.

По его словам, продолжатся отрицательное влияние мировой экономики. Кроме того, Азаров отметил, что парламент сорвал график бюджетного процесса.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: проекта, бюджета2014, вариант, первый, августа, рассмотрит, Кабмин


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
Вот так вот, довели страну почти до полного банкротства. Зато все олигархи в шоколаде, так как их подкармливали за счет бюджета. А теперь эти олигархи помогут бюджет наполнить? Не уверен. Вот комми советуют заставить олигархов платить более адекватные налоги. Богатый должен поделиться с бедным, а у нас все наоборот получается.

  • Новости
  • Популярное