Авторизация
 

Азаров назвал Дефлимпийские игры самыми успешными в истории Украины

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Премьер-министр Украины Николай Азаров поздравил спортсменов-инвалидов по слуху с успешным выступлением в XXII летних Дефлимпийских играх, которые проходили в г. София (Болгария) 25 июля - 4 августа 2013. Об этом сообщает департамент информации и коммуникаций с общественностью секретариата КМУ.

«XXII летние Дефлимпийские игры в Софии были самыми успешными за всю историю участия украинских спортсменов в Дефлимпийских играх, ведь украинские спортсмены завоевали рекордное количество медалей. За каждой из них - огромные усилия, сила духа, непреодолимое желание самореализоваться, достигать вершин наперекор всем испытаниям судьбы. Своими спортивными достижениями вы еще раз подтвердили способность украинцев к победе, несмотря на все трудности и преграды», - отметил Азаров.

Премьер-министр пожелал спортсменам и их тренерам крепкого здоровья, успехов в жизни, воли к победе и новых спортивных достижений.

«Национальная дефлимпийская сборная команда Украины в составе 191 спортсмена достойно представила Украину на XXII летних Дефлимпийских играх и продемонстрировала результаты высокого уровня, составив достойную конкуренцию сборным командам стран - лидеров дефлимпийского движения», - подчеркнул глава правительства.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: истории, Украины, успешными, самыми, назвал, Дефлимпийские, Азаров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное