Авторизация
 

Захарченко призвал милиционеров разрушить цепь круговой поруки

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Министр внутренних дел Украины Виталий Захарченко призвал правоохранителей публично выступать против тех, кто превратил службу в милиции в личную наживу. Об этом он заявил во время встречи с личным составом белоцерковского городского отдела милиции, сообщает УСО МВД.

Министр отметил, что оценку работе милиции должны давать именно граждане. «Акценты в работе нужно делать не на показателях, а на количестве и качестве предоставляемых услуг», - подчеркнул он.

Министр заявил, что в системе должно быть обеспечение 100-процентной регистрации всех заявлений, а на них в свою очередь нужно обеспечить полное реагирование со стороны правоохранительного ведомства на все сообщения без исключений.

Глава ведомства также проинформировал участников встречи о событиях в Николаевской области, которые недавно всколыхнули всю страну. «Не бойтесь публично выступать против тех, кто превратил службу в милиции в личную наживу. Мы должны разрушить цепь круговой поруки. Вы должны осознавать, что на первом месте в деятельности органов внутренних дел находятся интересы наших граждан», – подытожил Захарченко.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: круговой, поруки, разрушить, милиционеров, призвал, Захарченко


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное