Авторизация
 

«Свобода», судя по их поведению и отношению к остальным, - это профашистская организация - Ян Табачник

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Оскорбления, которые позволяют себе радикальные политики, - недопустимы. На это обратил внимание народный депутат Украины, член парламентской фракции ПАРТИИ РЕГИОНОВ Ян Табачник в интервью «Главкому».

Оценивая действия представителей политической силы «Свобода», парламентарий заявил: «Свобода», судя по их поведению и отношению ко всем остальным, - это профашистская организация. Я их считаю нацистами. Между фашизмом и нацизмом когда-то была большая разница, но, фашизм – это проявление нацизма, когда отсутствуют сдерживающие факторы и присутствует полная безнаказанность. Это не лучший пиар для мирового сообщества. Ни одной стране фашизм не принес счастья, это пройденный этап».

Парламентарий также считает правильным обращение народных депутатов в Сейм Польши относительно признания Волынской трагедии геноцидом. Он напомнил, что речь идет о преступлениях, совершенных националистическими организациями. Политик отметил: «Здесь не идет речь об украинском народе. Речь идет о группе людей, которые совершали преступления. Бандера и Шухевич – это далеко не украинский народ. Считаю, что организации, сотрудничавшие с фашистами, – преступные».

Парламентарий подчеркнул, что здесь важно садиться за стол переговоров и перемирия, а высказывания, которые позволяют себе радикальные политики, - недопустимы.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: организация, Табачник, профашистская, остальным, поведению, отношению, «Свобода»


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное