Авторизация
 

Яценюк не устоял перед денежным соблазном

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Проблема выхода депутатов из парламентской фракции "Батькивщина" заключается в том, что не надо брать кандидатов в свой избирательный список за деньги. Об этом заявил глава фракции Партии регионов Александр Ефремов в телеинтервью "5 каналу".

"У Арсения Яценюка начались проблемы с выходом людей из фракции. Он почему-то посчитал, что этим занимается глава СНБО Клюев. А когда убедился, что это не так, начал обвинять другого руководителя государственного уровня, что якобы тот виновен в том, что депутаты Яценюка уходят из фракции", - отметил он.

По мнению А.Ефремова, на самом деле все претензии экс-глава Верховной Рады Арсений Яценюк должен адресовать самому себе. "Не надо брать депутатов за деньги во фракцию, тогда у них не будет морального права уходить из фракции. При этом Яценюк еще перед выборами декларировал, что у них будет самая честная фракция", - напомнил он.

Как известно, в новом созыве Верховной Рады уже 10 депутатов вышли из оппозиционной фракции "Батькивщина". Все они попали в избирательные списки одноименного блока по квоте партии "Фронт змин" экс-спикера ВР Арсения Яценюка.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: соблазном, денежным, перед, устоял, Яценюк


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное