Авторизация
 

Азаров хочет устроить презентацию французских проектов в Кабмине

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Премьер-министр Украины Николай Азаров предложил французским компаниям, которые уже сформировали «портфели» инвестиционных проектов для Украины, сделать их презентацию прямо в Кабинете Министров Украины с участием глав региональных администраций. Об этом он заявил во время заседания Кабинета Министров, сообщает Департамент информации и коммуникаций с общественностью секретариата КМУ.

Подводя итоги своего рабочего визита во Францию, в частности встречи с представителями крупного французского бизнеса, Азаров подчеркнул: Франция заинтересована в сотрудничестве с Украиной.

«В целом наши французские партнеры положительно оценивают экономическую политику правительства и заинтересованы в ее стабильном продолжении, потому что для крупного капитала, вложенного в долгосрочные проекты, прогнозируемость политики и стабильные «правила игры» - основное условие работы», - сказал он.

Чтобы подтвердить серьезность намерений и гарантировать поддержку украинской власти правительство готово рассмотреть презентацию таких проектов, отметил премьер-министр.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: проектов, Кабмине, французских, презентацию, хочет, устроить, Азаров


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное