Авторизация
 

Выездное заседание парламентского большинства весьма вероятно - Ефремов

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Руководитель фракции Партии регионов в ВР нардеп Александр Ефремов считает вполне возможным и впредь проводить выездные заседания парламентского большинства. Об этом он сообщил во время общения с журналистами.


"Я сам говорю об этом открыто и призываю своих коллег по фракции прямо отвечать людям на этот вопрос. Если нам не дают работать в зале ВР, если нам не дают принимать важные и неотложные законы, то что остается делать? Мы, конечно, соберемся и не пустим к себе на заседание представителей меньшинства, которые не только не хотят сами работать, но и настроены срывать нашу работу", - сказал Ефремов.
 

Нардеп опроверг высказываемые представителями оппозиции упреки в адрес власти о том, что большинство хочет на этих заседаниях принимать лоббистские законы, позволяющие делить бюджетные средств для своей выгоды: "Это неправда. Все будет прозрачно. Ну вот, например, если мы срочно не примем необходимые решения о расчетах водопоставляющих предприятий с генерирующими компаниями, люди останутся без воды. Кого обвинят? Конечно, правительство. Мы не можем допустить таких манипуляций".





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: вероятно, Ефремов, весьма, большинства, заседание, парламентского, Выездное


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное