Авторизация
 

Ющенко обиделся на Масола из-за убийства Гетьмана

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Бывший президент Виктор Ющенко обиделся на экс-премьера Виталия Масола за то, что тот обвинил его в убийстве украинского политика Вадима Гетьмана, убитого в 1998 году. Об этом говорится в сообщении пресс-службы партии "Наша Украина".

"Пока эти догадки не получили широкого резонанса, должна заметить, что Виктор Ющенко поддерживает очень теплые отношения с семьей погибшего Вадима Гетьмана. Виктор Ющенко всегда считал Вадима Гетьмана большим патриотом, своим мудрым наставником и другом, к которому относился с преданностью и доверием. Виктор Ющенко воспринимает его гибель как потерю для Украины и свою личную трагедию", - сказала пресс-секретарь Ющенко Ирина Ванникова.

Она подчеркнула полную недоказанность слов Масола, а также обвинила журналистов, опубликовавших его слова в непрофессионализме и спекуляциях.

Напомним, 16 мая в СМИ появилось интервью, в котором экс-премьер Масол выразил подозрение, что виновником смерти Гетьмана был Ющенко. Украинский финансист Вадим Гетьман был застрелен в лифте в 1998 году. На похоронах его жена кричала Ющенко, что это он убил ее мужа.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Гетьмана, убийства, Масола, обиделся, Ющенко


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное