Авторизация
 

Шуфрич: мы никому не позволим дискредитировать великий подвиг нашего народа

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Сегодня мы должны поклониться ветеранам за великий подвиг, который они совершили ради нашего будущего, заявляет народный депутат фракции Партии регионов Нестор Шуфрич. Об этом Полемике сообщили в пресс-службе ПР.

 "Сегодня знаменательный день в истории нашего народа, в истории Европы и мира. Сегодня мы празднуем Победу, которая остановила попытку фашистов господствовать в мире. Мы должны поклониться нашим ветеранам за великий подвиг, который они совершили ради нашей жизни, ради нашего будущего", - цитирует слова депутата пресс-служба Партии регионов в четверг.

 

Вместе с тем он отметил, что "сейчас кое-кто пытается переписать историю. Я хочу им сказать, что, что бы они ни делали, для нашего народа это - безусловно, большой праздник, великий день и Великая Победа советского народа, Солдата-освободителя".


"Белорусы и казахи, украинцы и русские, грузины и армяне, евреи и молдаване вместе боролись против коричневой чумы. Боролись и победили! Дорогие ветераны! Спасибо за ваш подвиг. Если бы вы не выстояли, не было бы и нас", - заявил Шуфрич.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: подвиг, нашего, народа, великий, дискредитировать, никому, позволим, Шуфрич


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное